Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Grothe MON1092/401B
Überwachungsmonitor Stand Farbe PAL 25,6cm(10,1) 2Eing 245x165x85mm| Ausführung | Standgerät |
|---|---|
| Befestigungsstandard (MIS) nach VESA | 75x75 |
| Bildschirmdiagonale | 25.6 cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 10.1 Zoll |
| Bildsystem | PAL |
| Breite | 245 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 165 mm |
| Max. Anzahl der Videoeingänge | 2 |
| Mit On Screen Display | ja |
| Tiefe | 85 mm |
Grothe Überwachungsmonitor Stand Farbe PAL 25,6cm(10,1) 2Eing 245x165x85mm
Produktinformationen des Herstellers
Der TFT LCD-Monitor ist speziell auf CCTV-Anwendungen abgestimmt. Die Vorteile gegenüber einem CRT-Monitor sind raumsparende Abmessungen, niedriger Stromverbrauch und geeignet für den Dauerbetrieb.
| Ausführung | Standgerät |
|---|---|
| Befestigungsstandard (MIS) nach VESA | 75x75 |
| Bildschirmdiagonale | 25.6 cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 10.1 Zoll |
| Bildsystem | PAL |
| Breite | 245 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 165 mm |
| Max. Anzahl der Videoeingänge | 2 |
| Mit On Screen Display | ja |
| Tiefe | 85 mm |
Grothe Überwachungsmonitor Stand Farbe PAL 25,6cm(10,1) 2Eing 245x165x85mm
Produktinformationen des Herstellers
Der TFT LCD-Monitor ist speziell auf CCTV-Anwendungen abgestimmt. Die Vorteile gegenüber einem CRT-Monitor sind raumsparende Abmessungen, niedriger Stromverbrauch und geeignet für den Dauerbetrieb.
| Artikelnummer | 2625144 |
|---|---|
| Hersteller | Grothe |
| Originalbezeichnung | MON1092/401B |
| Werksnummer | 1092/401B |
| EAN | 8021156057368 |
| Zolltarifnummer | 85285900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |