Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EBERLE UT475003
Uhrenthermostat Ersatzmodul Tag| Differenzwert | 0 K |
|---|---|
| Max. Spannung der Kontakte | 0 V |
| Messbereich | 0 °C |
EBERLE Uhrenthermostat Ersatzmodul Tag
Produktinformationen des Herstellers
Uhrenersatzmodul (Tagesprogramm) zum nachrüsten im Fehlerfalle.
| Differenzwert | 0 K |
|---|---|
| Max. Spannung der Kontakte | 0 V |
| Messbereich | 0 °C |
EBERLE Uhrenthermostat Ersatzmodul Tag
Produktinformationen des Herstellers
Uhrenersatzmodul (Tagesprogramm) zum nachrüsten im Fehlerfalle.
| Artikelnummer | 1482458 |
|---|---|
| Hersteller | EBERLE |
| Originalbezeichnung | UT475003 |
| Werksnummer | 475051000003 |
| EAN | 4017254105500 |
| Zolltarifnummer | 90329000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |