Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ABN VF27RK0520
Verteilerfeld 7x24TE 500x1050x113mm m.Ausschn m.Abdeck| Anzahl der DIN-Schienen | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 24 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1050 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Tiefe | 113 mm |
ABN Verteilerfeld 7x24TE 500x1050x113mm m.Ausschn m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerfeld flach 120TE-REG/48TE-Klemmen,BxH: 500x1050mm
| Anzahl der DIN-Schienen | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 24 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1050 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Tiefe | 113 mm |
ABN Verteilerfeld 7x24TE 500x1050x113mm m.Ausschn m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerfeld flach 120TE-REG/48TE-Klemmen,BxH: 500x1050mm
| Artikelnummer | 1000446 |
|---|---|
| Hersteller | ABN |
| Originalbezeichnung | VF27RK0520 |
| Werksnummer | VF27RK0520 |
| EAN | 4015153728448 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |