Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEH313
2. Erweiterungsturm mit 25,2 kWh Home 6/10/15/20/30| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 307 kg |
| Höhe | 1549 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 25.1 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 23.8 kWh |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON 2. Erweiterungsturm mit 25,2 kWh Home 6/10/15/20/30
Produktinformationen des Herstellers
Home 6/10/15/20/30 - 2. Erweiterungsturm mit 25,2 kWh
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
ISK110
PV-Speicher 164kWh Industrial S NMC Nickel-Mangan-Cobalt 1210x1755x2640mm
Artikelnummer
8354926
|
Details |
|
ISK011
PV-Speicher 164kWh Industrial S 400V NMC Nickel-Mangan-Cobalt 1210x1755x2640mm
Artikelnummer
8354925
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 307 kg |
| Höhe | 1549 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 25.1 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 23.8 kWh |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON 2. Erweiterungsturm mit 25,2 kWh Home 6/10/15/20/30
Produktinformationen des Herstellers
Home 6/10/15/20/30 - 2. Erweiterungsturm mit 25,2 kWh
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
ISK110
PV-Speicher 164kWh Industrial S NMC Nickel-Mangan-Cobalt 1210x1755x2640mm
Artikelnummer
8354926
|
Details |
|
ISK011
PV-Speicher 164kWh Industrial S 400V NMC Nickel-Mangan-Cobalt 1210x1755x2640mm
Artikelnummer
8354925
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1031068 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEH313 |
| Werksnummer | FEH313 |
| EAN | 4251936603087 |
| Zolltarifnummer | 85075000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |