Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEC549
PV-Speichersystem Commercial 168kWh, m.Wechselrichter, LiFePO4| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium-Ionen |
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 400 kg |
| Höhe | 401 mm |
| Nutzbare Batteriekapazität | 168 kWh |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 2550 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speichersystem Commercial 168kWh, m.Wechselrichter, LiFePO4
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
ISK110
PV-Speicher 164kWh Industrial S NMC Nickel-Mangan-Cobalt 1210x1755x2640mm
Artikelnummer
8354926
|
Details |
|
ISK011
PV-Speicher 164kWh Industrial S 400V NMC Nickel-Mangan-Cobalt 1210x1755x2640mm
Artikelnummer
8354925
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium-Ionen |
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 400 kg |
| Höhe | 401 mm |
| Nutzbare Batteriekapazität | 168 kWh |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 2550 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speichersystem Commercial 168kWh, m.Wechselrichter, LiFePO4
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
ISK110
PV-Speicher 164kWh Industrial S NMC Nickel-Mangan-Cobalt 1210x1755x2640mm
Artikelnummer
8354926
|
Details |
|
ISK011
PV-Speicher 164kWh Industrial S 400V NMC Nickel-Mangan-Cobalt 1210x1755x2640mm
Artikelnummer
8354925
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2822488 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEC549 |
| Werksnummer | FEC549 |
| Zolltarifnummer | 85075000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |