Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller UR20-8AI-I-PLC-INT
Einspeisemodul 8PAI,PLCInterface,16Bit| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 8 |
| Auflösung der Analogeingänge | 16 Bit |
| Breite | 11.5 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 76 mm |
Weidmüller Einspeisemodul 8PAI,PLCInterface,16Bit
Produktinformationen des Herstellers
Analoges Eingangsmodul zur Übertragung von Analogsignalen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
UR20-4AI-UI-16-DIAG
Analoges I/O-Modul DC 24V Eing.Strom Eing.Spg Spannung Steckanschl
Artikelnummer
4752301
|
Details |
|
UR20-4AI-UI-16
Analoges I/O-Modul DC 24V Eing.Strom Eing.Spg Spannung Federzugans
Artikelnummer
2880593
|
Details |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 8 |
| Auflösung der Analogeingänge | 16 Bit |
| Breite | 11.5 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 76 mm |
Weidmüller Einspeisemodul 8PAI,PLCInterface,16Bit
Produktinformationen des Herstellers
Analoges Eingangsmodul zur Übertragung von Analogsignalen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
UR20-4AI-UI-16-DIAG
Analoges I/O-Modul DC 24V Eing.Strom Eing.Spg Spannung Steckanschl
Artikelnummer
4752301
|
Details |
|
UR20-4AI-UI-16
Analoges I/O-Modul DC 24V Eing.Strom Eing.Spg Spannung Federzugans
Artikelnummer
2880593
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2880595 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | UR20-8AI-I-PLC-INT |
| Werksnummer | 1315670000 |
| EAN | 4050118118810 |
| Zolltarifnummer | 85389091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |