Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller UR20-4AI-UI-12
Einspeisemodul 4PAI,2L,3L,3L+FE,12Bit| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 4 |
| Auflösung der Analogeingänge | 12 Bit |
| Breite | 11.5 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 76 mm |
Weidmüller Einspeisemodul 4PAI,2L,3L,3L+FE,12Bit
Produktinformationen des Herstellers
Analoges Eingangsmodul zur Übertragung von Analogsignalen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
UR20-4AI-UI-16-DIAG
Analoges I/O-Modul DC 24V Eing.Strom Eing.Spg Spannung Steckanschl
Artikelnummer
4752301
|
Details |
|
UR20-4AI-UI-16
Analoges I/O-Modul DC 24V Eing.Strom Eing.Spg Spannung Federzugans
Artikelnummer
2880593
|
Details |
| Details |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 4 |
| Auflösung der Analogeingänge | 12 Bit |
| Breite | 11.5 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 76 mm |
Weidmüller Einspeisemodul 4PAI,2L,3L,3L+FE,12Bit
Produktinformationen des Herstellers
Analoges Eingangsmodul zur Übertragung von Analogsignalen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
UR20-4AI-UI-16-DIAG
Analoges I/O-Modul DC 24V Eing.Strom Eing.Spg Spannung Steckanschl
Artikelnummer
4752301
|
Details |
|
UR20-4AI-UI-16
Analoges I/O-Modul DC 24V Eing.Strom Eing.Spg Spannung Federzugans
Artikelnummer
2880593
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2880594 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | UR20-4AI-UI-12 |
| Werksnummer | 1394390000 |
| EAN | 4050118195200 |
| Zolltarifnummer | 85389091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |