Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller UR20-FBC-EC
Feldbuskoppler 2xRJ45, 100Mbit/s| Art der Ausgangsspannung | DC |
|---|---|
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 76 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
Weidmüller Feldbuskoppler 2xRJ45, 100Mbit/s
Produktinformationen des Herstellers
Der Feldbuskoppler ist die Schnittstelle zwischen dem Systembus und einem Feldbusprotokoll. Er versorgt die I/O-Module mit Strom.
| Art der Ausgangsspannung | DC |
|---|---|
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 76 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
Weidmüller Feldbuskoppler 2xRJ45, 100Mbit/s
Produktinformationen des Herstellers
Der Feldbuskoppler ist die Schnittstelle zwischen dem Systembus und einem Feldbusprotokoll. Er versorgt die I/O-Module mit Strom.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2880575 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | UR20-FBC-EC |
| Werksnummer | 1334910000 |
| EAN | 4050118138283 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |