Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ABB CR-P024DC2GLC62C
Schaltrelais 2W 16x82x98mm Steckanschl| Antrieb, Polung | gepolt |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 24 - 24 V |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Nennstrom | 8 A |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Tiefe | 98 mm |
ABB Schaltrelais 2W 16x82x98mm Steckanschl
Produktinformationen des Herstellers
CR-P024DC2GLC62C Interface-Relais, komplett.
| Antrieb, Polung | gepolt |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 24 - 24 V |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Nennstrom | 8 A |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Tiefe | 98 mm |
ABB Schaltrelais 2W 16x82x98mm Steckanschl
Produktinformationen des Herstellers
CR-P024DC2GLC62C Interface-Relais, komplett.
| Artikelnummer | 3115676 |
|---|---|
| Hersteller | ABB |
| Originalbezeichnung | CR-P024DC2GLC62C |
| Werksnummer | 1SVR405606R1013 |
| EAN | 4016779845687 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |