Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Telemecanique XY2CE1A150
Seilzugschalter 50m IP66| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Farbe | rot |
| Max. Länge der Zugschnur | 50 m |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Umgebungstemperatur | -25 - 70 °C |
Telemecanique Seilzugschalter 50m IP66
Produktinformationen des Herstellers
Seilzug-Notschalter für Seillängen bis max. 70m, Betätigung von rechts, Schaltausgänge 1Ö+1S.
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Farbe | rot |
| Max. Länge der Zugschnur | 50 m |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Umgebungstemperatur | -25 - 70 °C |
Telemecanique Seilzugschalter 50m IP66
Produktinformationen des Herstellers
Seilzug-Notschalter für Seillängen bis max. 70m, Betätigung von rechts, Schaltausgänge 1Ö+1S.
| Artikelnummer | 1306012 |
|---|---|
| Hersteller | Telemecanique |
| Originalbezeichnung | XY2CE1A150 |
| Werksnummer | XY2CE1A150 |
| EAN | 3389118133242 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |