Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller PVCDC2I1O2MPPRDSPD1RWM411
DC-Stringbox 2f 1100V/mess Verschr IP65 200x364x132mm| Anzahl der Eingänge | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 3 |
| Anzahl der String-Eingänge | 2 |
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 200 mm |
| Einsatztemperatur | -20 - 50 °C |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 364 mm |
| Max. Eingangsspannung DC | 1100 V |
| Mit Erdungsanschluss | ja |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| String-Absicherung | ohne |
| Tiefe | 132 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Weidmüller DC-Stringbox 2f 1100V/mess Verschr IP65 200x364x132mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten für Photovoltaikanwendungen.
| Anzahl der Eingänge | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 3 |
| Anzahl der String-Eingänge | 2 |
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 200 mm |
| Einsatztemperatur | -20 - 50 °C |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 364 mm |
| Max. Eingangsspannung DC | 1100 V |
| Mit Erdungsanschluss | ja |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| String-Absicherung | ohne |
| Tiefe | 132 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Weidmüller DC-Stringbox 2f 1100V/mess Verschr IP65 200x364x132mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten für Photovoltaikanwendungen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8439047 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | PVCDC2I1O2MPPRDSPD1RWM411 |
| Werksnummer | 8000114374 |
| EAN | 4099986766976 |
| Lagerart | Beschaffungsware |