Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller PVCDC2I2O10MPPRDSPD1REVO11
DC-Stringbox 2f 41A 1100V/mess IP65 Verschraubung 800x640x307mm| Anzahl der Eingänge | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 20 |
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 800 mm |
| Einsatztemperatur | -25 - 50 °C |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 640 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 41 A |
| Max. Eingangsspannung DC | 1100 V |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 307 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Weidmüller DC-Stringbox 2f 41A 1100V/mess IP65 Verschraubung 800x640x307mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten für Photovoltaikanwendungen.
| Anzahl der Eingänge | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 20 |
| Art der Einführung | Verschraubung |
| Breite | 800 mm |
| Einsatztemperatur | -25 - 50 °C |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 640 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 41 A |
| Max. Eingangsspannung DC | 1100 V |
| Prüfklasse Typ 1 | ja |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 307 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Weidmüller DC-Stringbox 2f 41A 1100V/mess IP65 Verschraubung 800x640x307mm
Produktinformationen des Herstellers
Generatoranschlusskasten für Photovoltaikanwendungen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6032816 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | PVCDC2I2O10MPPRDSPD1REVO11 |
| Werksnummer | 8000130058 |
| EAN | 4099987231763 |
| Lagerart | Beschaffungsware |