Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann 107CVM324X8
Dichtring Kst 13,4mm 4Durchf| Anzahl der Durchführungen | 4 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 25.1 mm |
| Innendurchmesser | 8 mm |
| Stärke | 13.4 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Dichtring Kst 13,4mm 4Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Einsatz zum Einführen mehrerer dünner Leitungen in die V-TEC VM-Kabelverschraubungen, wird gegen den einfachen Dichtring der Kabelverschraubung ausgetauscht.
| Anzahl der Durchführungen | 4 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 25.1 mm |
| Innendurchmesser | 8 mm |
| Stärke | 13.4 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Dichtring Kst 13,4mm 4Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Einsatz zum Einführen mehrerer dünner Leitungen in die V-TEC VM-Kabelverschraubungen, wird gegen den einfachen Dichtring der Kabelverschraubung ausgetauscht.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5242612 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | 107CVM324X8 |
| Werksnummer | 2029696 |
| EAN | 4012195036371 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |