Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann 107CVM204X5
Dichtring Kst 8,1mm 4Durchf| Anzahl der Durchführungen | 4 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 15.1 mm |
| Innendurchmesser | 5 mm |
| Stärke | 8.1 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Dichtring Kst 8,1mm 4Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Einsatz zum Einführen mehrerer dünner Leitungen in die V-TEC VM-Kabelverschraubungen, wird gegen den einfachen Dichtring der Kabelverschraubung ausgetauscht.
| Anzahl der Durchführungen | 4 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 15.1 mm |
| Innendurchmesser | 5 mm |
| Stärke | 8.1 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Dichtring Kst 8,1mm 4Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Einsatz zum Einführen mehrerer dünner Leitungen in die V-TEC VM-Kabelverschraubungen, wird gegen den einfachen Dichtring der Kabelverschraubung ausgetauscht.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5242246 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | 107CVM204X5 |
| Werksnummer | 2029675 |
| EAN | 4012195035893 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |