Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico STSX2,5
Drehzahlsteller REG gr 2,5A 230V IP30 RAL7035| Ausgangsspannung | 230 - 230 V |
|---|---|
| Bedienungsart | Drehknopf |
| Beleuchtung | ohne |
| Breite | 35 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 94 mm |
| Montageart | REG |
| Nennstrom | 2.5 A |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 86 mm |
Maico Drehzahlsteller REG gr 2,5A 230V IP30 RAL7035
Produktinformationen des Herstellers
- Drehzahlsteller zur stufenlosen Regelung von Ventilatoren. - VDE-geprüft. - Für eine Drehrichtung. - Einbau auf 35 mm Normprofilschiene möglich. - Grüne LED-Betriebsanzeige. - Durch die Technik des Phasenanschnitts kann im unteren Drehzahlbereich ein physikalisch bedingtes Brummgeräusch auftreten. In Räumen mit dem Anspruch an geräuscharmen Ventilatorbetrieb daher zur Drehzahlregelung 5-Stufentransformatoren TRE... einsetzen. Artikel: STSX 2,5 - Spannungsart: Wechselstrom - Bemessungsspannung: 230 V - Maximalbelastung: 2,5 A - Mindestbelastung: 0,1 A - Schutzart: IP 30 - Einbauart: Verteilertafel / Schaltschrank - Farbe: hellgrau, ähnlich RAL 7035 - Gewicht: 0,1 kg - Gewicht mit Verpackung: 0,12 kg - Breite: 35 mm - Höhe: 94 mm - Tiefe: 86 mm - Breite mit Verpackung: 40 mm - Höhe mit Verpackung:
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
STX1,5
Drehzahlsteller AP/UP ws 1,5A 230V 1ph 6stuf Schaltkontakt IP44 RAL9010
Artikelnummer
2936509
|
Details |
|
STX2,5
Drehzahlsteller AP/UP ws 2,5A 230V 1ph stufenl an Leistungsregelung stufenlos
Artikelnummer
8418600
|
Details |
| Ausgangsspannung | 230 - 230 V |
|---|---|
| Bedienungsart | Drehknopf |
| Beleuchtung | ohne |
| Breite | 35 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 94 mm |
| Montageart | REG |
| Nennstrom | 2.5 A |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 86 mm |
Maico Drehzahlsteller REG gr 2,5A 230V IP30 RAL7035
Produktinformationen des Herstellers
- Drehzahlsteller zur stufenlosen Regelung von Ventilatoren. - VDE-geprüft. - Für eine Drehrichtung. - Einbau auf 35 mm Normprofilschiene möglich. - Grüne LED-Betriebsanzeige. - Durch die Technik des Phasenanschnitts kann im unteren Drehzahlbereich ein physikalisch bedingtes Brummgeräusch auftreten. In Räumen mit dem Anspruch an geräuscharmen Ventilatorbetrieb daher zur Drehzahlregelung 5-Stufentransformatoren TRE... einsetzen. Artikel: STSX 2,5 - Spannungsart: Wechselstrom - Bemessungsspannung: 230 V - Maximalbelastung: 2,5 A - Mindestbelastung: 0,1 A - Schutzart: IP 30 - Einbauart: Verteilertafel / Schaltschrank - Farbe: hellgrau, ähnlich RAL 7035 - Gewicht: 0,1 kg - Gewicht mit Verpackung: 0,12 kg - Breite: 35 mm - Höhe: 94 mm - Tiefe: 86 mm - Breite mit Verpackung: 40 mm - Höhe mit Verpackung:
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
STX1,5
Drehzahlsteller AP/UP ws 1,5A 230V 1ph 6stuf Schaltkontakt IP44 RAL9010
Artikelnummer
2936509
|
Details |
|
STX2,5
Drehzahlsteller AP/UP ws 2,5A 230V 1ph stufenl an Leistungsregelung stufenlos
Artikelnummer
8418600
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2936614 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | STSX2,5 |
| Werksnummer | 0157.1564 |
| EAN | 4012799992295 |
| Zolltarifnummer | 90328900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |