Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix THERMOMARKGO
Drucker therm| Breite | 135 mm |
|---|---|
| Drucker | ja |
| Druckverfahren | thermisch |
| Höhe | 175 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| USB-Anschluss | ja |
Phoenix Drucker therm
Produktinformationen des Herstellers
Mobiler Thermotransferdrucker für Markierungsmaterialien im Kassettenformat inkl. Zubehör. Der Drucker kann sowohl vorgestanzte Etiketten und Schilder als auch Materialien im Endlosformat bis zu einer Materialbreite von 24 mm bedrucken
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Breite | 135 mm |
|---|---|
| Drucker | ja |
| Druckverfahren | thermisch |
| Höhe | 175 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| USB-Anschluss | ja |
Phoenix Drucker therm
Produktinformationen des Herstellers
Mobiler Thermotransferdrucker für Markierungsmaterialien im Kassettenformat inkl. Zubehör. Der Drucker kann sowohl vorgestanzte Etiketten und Schilder als auch Materialien im Endlosformat bis zu einer Materialbreite von 24 mm bedrucken
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2259991 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | THERMOMARKGO |
| Werksnummer | 1090747 |
| EAN | 4055626901510 |
| Zolltarifnummer | 84433210 |
| Lagerart | Beschaffungsware |