Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix THERMOMARKGOSET
Drucker therm| Breite | 135 mm |
|---|---|
| Drucker | ja |
| Druckverfahren | thermisch |
| Höhe | 175 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| USB-Anschluss | ja |
Phoenix Drucker therm
Produktinformationen des Herstellers
Mobiler Thermotransferdrucker für Markierungsmaterialien im Kassettenformat inkl. Zubehör im praktischen Koffer des bewährten L-BOXX-Systems. Der Drucker kann sowohl vorgestanzte Etiketten und Schilder als auch Materialien im Endlosformat bis zu einer Mat
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Breite | 135 mm |
|---|---|
| Drucker | ja |
| Druckverfahren | thermisch |
| Höhe | 175 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| USB-Anschluss | ja |
Phoenix Drucker therm
Produktinformationen des Herstellers
Mobiler Thermotransferdrucker für Markierungsmaterialien im Kassettenformat inkl. Zubehör im praktischen Koffer des bewährten L-BOXX-Systems. Der Drucker kann sowohl vorgestanzte Etiketten und Schilder als auch Materialien im Endlosformat bis zu einer Mat
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2259994 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | THERMOMARKGOSET |
| Werksnummer | 1221548 |
| EAN | 4063151309268 |
| Zolltarifnummer | 84433210 |
| Lagerart | Beschaffungsware |