Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Nobile EL-40UNI350-10501-10V
LED-Trafo 1-42W 350-1050mA 2-100V IP20 Dimmung 1-10 V Kstgeh dyn 124x82x23mm| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 - 42 W |
| Ausgangsspannung | 2 - 100 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 1050 mA |
| Breite | 82 mm |
| Dimmung 1-10 V | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 23 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 124 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Nobile LED-Trafo 1-42W 350-1050mA 2-100V IP20 Dimmung 1-10 V Kstgeh dyn 124x82x23mm
Produktinformationen des Herstellers
Dimmbares LED Betriebsgerät mit einstellbarem Konstantstrom über DIP-Schalter. Einstellbare Konstantströme: 350mA, 500mA, 600mA, 700mA, 900mA, 1050mA Anschlussart primär: abgedeckte Klemmstellen 0,5-2,5 mm² Anschlussart sekundär: abgedeckte Klemmstellen 0,5-1,5 mm²
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 - 42 W |
| Ausgangsspannung | 2 - 100 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 1050 mA |
| Breite | 82 mm |
| Dimmung 1-10 V | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 23 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 124 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Nobile LED-Trafo 1-42W 350-1050mA 2-100V IP20 Dimmung 1-10 V Kstgeh dyn 124x82x23mm
Produktinformationen des Herstellers
Dimmbares LED Betriebsgerät mit einstellbarem Konstantstrom über DIP-Schalter. Einstellbare Konstantströme: 350mA, 500mA, 600mA, 700mA, 900mA, 1050mA Anschlussart primär: abgedeckte Klemmstellen 0,5-2,5 mm² Anschlussart sekundär: abgedeckte Klemmstellen 0,5-1,5 mm²
| Artikelnummer | 4774449 |
|---|---|
| Hersteller | Nobile |
| Originalbezeichnung | EL-40UNI350-10501-10V |
| Werksnummer | 8980410010 |
| EAN | 4044538049366 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |