Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Gira 016130
Lichtsignal Bajonett gr WG AP IP44 230V Komplettger AP| Farbe | grau |
|---|---|
| Fassung | Bajonett |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Max. Lampenleistung | 0 W |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 230 V |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Zusammenstellung | Komplettgerät |
Gira Lichtsignal Bajonett gr WG AP IP44 230V Komplettger AP
Produktinformationen des Herstellers
Lichtsignal mit BajonettverschlussGrau Merkmale: Hinweise: Die folgenden Geräte werden ohne Montageplatte geliefert. Nicht für Dauerbetrieb geeignet. Lieferumfang: Beleuchtungselement und Abdeckhaube sind nicht im Lieferumfang enthalten.
| Farbe | grau |
|---|---|
| Fassung | Bajonett |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Max. Lampenleistung | 0 W |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 230 V |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Zusammenstellung | Komplettgerät |
Gira Lichtsignal Bajonett gr WG AP IP44 230V Komplettger AP
Produktinformationen des Herstellers
Lichtsignal mit BajonettverschlussGrau Merkmale: Hinweise: Die folgenden Geräte werden ohne Montageplatte geliefert. Nicht für Dauerbetrieb geeignet. Lieferumfang: Beleuchtungselement und Abdeckhaube sind nicht im Lieferumfang enthalten.
| Artikelnummer | 1315417 |
|---|---|
| Hersteller | Gira |
| Originalbezeichnung | 016130 |
| Werksnummer | 016130 |
| EAN | 4010337161301 |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Lagerart | Lagerware |