Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Gira 080301
Lichtsignal rt Aufs UP| Farbe | rot |
|---|---|
| Max. Lampenleistung | 0 W |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 0 V |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusammenstellung | Aufsatz |
Gira Lichtsignal rt Aufs UP
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckhaube mit Bajonettverschluss für Lichtsignal Merkmale: Hinweise: Lieferumfang:
| Farbe | rot |
|---|---|
| Max. Lampenleistung | 0 W |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 0 V |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusammenstellung | Aufsatz |
Gira Lichtsignal rt Aufs UP
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckhaube mit Bajonettverschluss für Lichtsignal Merkmale: Hinweise: Lieferumfang:
| Artikelnummer | 2311225 |
|---|---|
| Hersteller | Gira |
| Originalbezeichnung | 080301 |
| Werksnummer | 080301 |
| EAN | 4010337803010 |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Lagerart | Lagerware |