Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 1502677524-E
LWL-Patchpanel 24f LC-D 1HE OM4 19Zoll m.Pigtails max:24f| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
|---|---|
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | grau |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Faserklasse | OM4 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Geeignet für Anzahl Moduleinsätze | 24 |
| Höhe | 44.45 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | LC-Duplex |
| Tiefe | 244 mm |
METZ CONNECT LWL-Patchpanel 24f LC-D 1HE OM4 19Zoll m.Pigtails max:24f
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll, 1HE LWL-Patchfeld ausziehbarer Spleißablage/Frontblende (grau RAL 7035) , bestückt mit LC-D-Kupplungen und LC-Pigtails , Pigtails mit Kompaktader undefined 0,9 mm, 12 Farben, Sekundär- und Primärcoating gleichgefärbt, Länge 2,0 m , Pigtails in Standardspleißkassette mit Crimpspleißhaltern eingelegt und abgesetzt , Pigtails gereinigt und in Kupplungen eingesteckt , Auszug zur besseren Montage abkipp- und komplett herausnehmbar (Auszugsstop), nicht belegte Ausbrüche mit Blindstopfen verschlossen , mehrere Kabeleingangsmöglichkeiten rückseitig (Befestigung mit PG13,5, PG16 und PG21 bzw. M20 und M25) , eine Kabeleinführung M20 ist beigelegt
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
|---|---|
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | grau |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Faserklasse | OM4 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Geeignet für Anzahl Moduleinsätze | 24 |
| Höhe | 44.45 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | LC-Duplex |
| Tiefe | 244 mm |
METZ CONNECT LWL-Patchpanel 24f LC-D 1HE OM4 19Zoll m.Pigtails max:24f
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll, 1HE LWL-Patchfeld ausziehbarer Spleißablage/Frontblende (grau RAL 7035) , bestückt mit LC-D-Kupplungen und LC-Pigtails , Pigtails mit Kompaktader undefined 0,9 mm, 12 Farben, Sekundär- und Primärcoating gleichgefärbt, Länge 2,0 m , Pigtails in Standardspleißkassette mit Crimpspleißhaltern eingelegt und abgesetzt , Pigtails gereinigt und in Kupplungen eingesteckt , Auszug zur besseren Montage abkipp- und komplett herausnehmbar (Auszugsstop), nicht belegte Ausbrüche mit Blindstopfen verschlossen , mehrere Kabeleingangsmöglichkeiten rückseitig (Befestigung mit PG13,5, PG16 und PG21 bzw. M20 und M25) , eine Kabeleinführung M20 ist beigelegt
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1127474 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 1502677524-E |
| Werksnummer | 1502677524-E |
| EAN | 4250184172550 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |