Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 15036000000-E
LWL-Patchpanel leer Wandmont max:18f| Breite | 302.5 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 18 |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 0 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 87.5 mm |
METZ CONNECT LWL-Patchpanel leer Wandmont max:18f
Produktinformationen des Herstellers
Verteilergehäuse für Kupfer- und Glasfaseranwendungen, 2 separat abschließbare Bereiche zur Trennung von Installateur- und Anwenderseite, Schutzklasse: IP54, vielseitig einsetzbar durch modularen Aufbau, gute Zugriffsmöglichkeiten und einfache Installation, Gehäuse sind anreihbar für größere Kapazitäten, Kabeleingänge: 12x M12/M16: 2x M20 und M25, geschlitzter Schaumstoff als flexibler Kabelausgang, plombierbar, kompaktes, schlichtes Design, Maße (L x B x H): 87,5 x 302,5 x 360,0 mm
| Breite | 302.5 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 18 |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 0 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 87.5 mm |
METZ CONNECT LWL-Patchpanel leer Wandmont max:18f
Produktinformationen des Herstellers
Verteilergehäuse für Kupfer- und Glasfaseranwendungen, 2 separat abschließbare Bereiche zur Trennung von Installateur- und Anwenderseite, Schutzklasse: IP54, vielseitig einsetzbar durch modularen Aufbau, gute Zugriffsmöglichkeiten und einfache Installation, Gehäuse sind anreihbar für größere Kapazitäten, Kabeleingänge: 12x M12/M16: 2x M20 und M25, geschlitzter Schaumstoff als flexibler Kabelausgang, plombierbar, kompaktes, schlichtes Design, Maße (L x B x H): 87,5 x 302,5 x 360,0 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1031931 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 15036000000-E |
| Werksnummer | 15036000000-E |
| EAN | 4251394669410 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |