Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 1503600LB00-B
LWL-Patchpanel leer Wandmont| Breite | 302.5 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 0 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 87.5 mm |
METZ CONNECT LWL-Patchpanel leer Wandmont
Produktinformationen des Herstellers
Verteilergehäuse für Kupfer- und Glasfaseranwendungen, bestückt mit Lochblech zur individuellen Montage verschiedener Geräte oder Hutschienen , maximale Bauhöhe der Geräte: 67 mm, Schutzklasse: IP65, gute Zugriffsmöglichkeiten und einfache Installation, Gehäuse sind anreihbar für größere Kapazitäten, Kabeleingänge: 12x M12/M16: 2x M20 und M25, flexibler Kabelausgang für bis zu 18 Kabel, kompaktes, schlichtes Design, Maße (L x B x H): 87,5 x 302,5 x 360,0 mm
| Breite | 302.5 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 0 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 87.5 mm |
METZ CONNECT LWL-Patchpanel leer Wandmont
Produktinformationen des Herstellers
Verteilergehäuse für Kupfer- und Glasfaseranwendungen, bestückt mit Lochblech zur individuellen Montage verschiedener Geräte oder Hutschienen , maximale Bauhöhe der Geräte: 67 mm, Schutzklasse: IP65, gute Zugriffsmöglichkeiten und einfache Installation, Gehäuse sind anreihbar für größere Kapazitäten, Kabeleingänge: 12x M12/M16: 2x M20 und M25, flexibler Kabelausgang für bis zu 18 Kabel, kompaktes, schlichtes Design, Maße (L x B x H): 87,5 x 302,5 x 360,0 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1031942 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 1503600LB00-B |
| Werksnummer | 1503600LB00-B |
| EAN | 4251394669526 |
| Zolltarifnummer | 85367000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |