Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 15036Z1B00-E
LWL-Patchpanel leer SC max:18f| Breite | 210 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 18 |
| Höhe | 72.5 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 0 |
| Steckverbindertyp außen | SC |
| Tiefe | 1.5 mm |
METZ CONNECT LWL-Patchpanel leer SC max:18f
Produktinformationen des Herstellers
Patchfeld mit 18 Ausbrüchen geeignet für SC-S Kupplungen, Lieferung inkl. Trennwand und Schrauben, Patchfeld und Trennwand aus feuerverzinktem Stahl , Modulare Erweiterung für alle OpDAT MV Gehäuse
| Breite | 210 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 18 |
| Höhe | 72.5 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 0 |
| Steckverbindertyp außen | SC |
| Tiefe | 1.5 mm |
METZ CONNECT LWL-Patchpanel leer SC max:18f
Produktinformationen des Herstellers
Patchfeld mit 18 Ausbrüchen geeignet für SC-S Kupplungen, Lieferung inkl. Trennwand und Schrauben, Patchfeld und Trennwand aus feuerverzinktem Stahl , Modulare Erweiterung für alle OpDAT MV Gehäuse
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1031963 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 15036Z1B00-E |
| Werksnummer | 15036Z1B00-E |
| EAN | 4251394669670 |
| Zolltarifnummer | 85367000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |