Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS MSTSON-TPIAPLUS150W/220E40-1
Natriumdampflampe 150W MASTER E40 2000K Röhre einseitig gesockelt extZündg.erf.| Anzahl der Brenner | 1 |
|---|---|
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 48 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 155 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 150 W |
| Lampenlichtausbeute | 117 lm/W |
| Lichtstrom | 18000 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 36000 h |
| Sockel | E40 |
PHILIPS Natriumdampflampe 150W MASTER E40 2000K Röhre einseitig gesockelt extZündg.erf.
Produktinformationen des Herstellers
MASTER SON-T PIA Plus ist eine hochwertige Hochdrucknatriumdampflampe mit PIA-Technologie für eine zuverlässige Außenbeleuchtung.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Brenner | 1 |
|---|---|
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 48 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 155 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 150 W |
| Lampenlichtausbeute | 117 lm/W |
| Lichtstrom | 18000 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 36000 h |
| Sockel | E40 |
PHILIPS Natriumdampflampe 150W MASTER E40 2000K Röhre einseitig gesockelt extZündg.erf.
Produktinformationen des Herstellers
MASTER SON-T PIA Plus ist eine hochwertige Hochdrucknatriumdampflampe mit PIA-Technologie für eine zuverlässige Außenbeleuchtung.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikelnummer | 1776274 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | MSTSON-TPIAPLUS150W/220E40-1 |
| Werksnummer | 8711500192295 |
| EAN | 8711500192295 |
| Zolltarifnummer | 85393220 |
| Lagerart | Beschaffungsware |