Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS MSTSON-TPIAPLUS70W/220E271SL/
Natriumdampflampe 70W MASTER E27 2000K Röhre einseitig gesockelt extZündg.erf.| Anzahl der Brenner | 1 |
|---|---|
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 35 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Gesamtlänge | 156 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 73 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 70 W |
| Lampenlichtausbeute | 91 lm/W |
| Lichtstrom | 6600 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Sockel | E27 |
PHILIPS Natriumdampflampe 70W MASTER E27 2000K Röhre einseitig gesockelt extZündg.erf.
Produktinformationen des Herstellers
MASTER SON-T PIA Plus ist eine hochwertige Hochdrucknatriumdampflampe mit PIA-Technologie für eine zuverlässige Außenbeleuchtung.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Brenner | 1 |
|---|---|
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 35 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Gesamtlänge | 156 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 73 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 70 W |
| Lampenlichtausbeute | 91 lm/W |
| Lichtstrom | 6600 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Sockel | E27 |
PHILIPS Natriumdampflampe 70W MASTER E27 2000K Röhre einseitig gesockelt extZündg.erf.
Produktinformationen des Herstellers
MASTER SON-T PIA Plus ist eine hochwertige Hochdrucknatriumdampflampe mit PIA-Technologie für eine zuverlässige Außenbeleuchtung.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikelnummer | 1776260 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | MSTSON-TPIAPLUS70W/220E271SL/ |
| Werksnummer | 8711500192660 |
| EAN | 8711500192660 |
| Zolltarifnummer | 85393220 |
| Lagerart | Beschaffungsware |