Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager BA71202
Oberteil VD-K stgr 120x2000mm| Farbe | steingrau |
|---|---|
| Für Kanalbreite | 120 mm |
| Länge | 2000 mm |
Hager Oberteil VD-K stgr 120x2000mm
Produktinformationen des Herstellers
Verdrahtungskanal-Oberteil aus PVC zu BA7 Breite 120mm steingrau.Verdrahtungskanal bestehend aus Unterteil mit Seitenstanzung. Stege werkzeuglos bis zum Boden ausbrechbar ab Höhe 40 mm und Breite 40 mm. Eine Drahthalteklammer für alle Abmessungen inkl. Oberteil. Bodenlochung nach EN 50085
| Farbe | steingrau |
|---|---|
| Für Kanalbreite | 120 mm |
| Länge | 2000 mm |
Hager Oberteil VD-K stgr 120x2000mm
Produktinformationen des Herstellers
Verdrahtungskanal-Oberteil aus PVC zu BA7 Breite 120mm steingrau.Verdrahtungskanal bestehend aus Unterteil mit Seitenstanzung. Stege werkzeuglos bis zum Boden ausbrechbar ab Höhe 40 mm und Breite 40 mm. Eine Drahthalteklammer für alle Abmessungen inkl. Oberteil. Bodenlochung nach EN 50085
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1154690 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | BA71202 |
| Werksnummer | BA71202 |
| EAN | 4012740878746 |
| Zolltarifnummer | 39259020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |