Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager BA70252
Oberteil VD-K stgr 25x2000mm| Farbe | steingrau |
|---|---|
| Für Kanalbreite | 25 mm |
| Länge | 2000 mm |
Hager Oberteil VD-K stgr 25x2000mm
Produktinformationen des Herstellers
Oberteil aus PVC zu Verdrahtungskanal BA7 für Höhe 40/60/80mm 25mm steingrau.Verdrahtungskanal bestehend aus Unterteil mit Seitenstanzung. Stege werkzeuglos bis zum Boden ausbrechbar ab Höhe 40 mm und Breite 40 mm. Eine Drahthalteklammer für alle Abmessungen inkl. Oberteil. Bodenlochung nach EN 50085
| Farbe | steingrau |
|---|---|
| Für Kanalbreite | 25 mm |
| Länge | 2000 mm |
Hager Oberteil VD-K stgr 25x2000mm
Produktinformationen des Herstellers
Oberteil aus PVC zu Verdrahtungskanal BA7 für Höhe 40/60/80mm 25mm steingrau.Verdrahtungskanal bestehend aus Unterteil mit Seitenstanzung. Stege werkzeuglos bis zum Boden ausbrechbar ab Höhe 40 mm und Breite 40 mm. Eine Drahthalteklammer für alle Abmessungen inkl. Oberteil. Bodenlochung nach EN 50085
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1154365 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | BA70252 |
| Werksnummer | BA70252 |
| EAN | 4012740878692 |
| Zolltarifnummer | 39259020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |