Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130920-BK-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 44.45 mm |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Tiefe | 95 mm |
METZ CONNECT Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll 1HE Modulträger für 24 Einzelmodule in Modulbauform, Modulträgerfront aus schwarz eloxiertem Aluminium, Modulhalter aus Kunststoff mit Staubschutzklappen (weitere Farben als Zubehör erhältlich) nach vorne entnehmbar, integrierte Kabelabfangung, zusätzliche Zugentlastung möglich, Sichtfenster für Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 210 x 297 mm siehe Zubehör, Erdungsbolzen M6 x 10 mit Mutter und Zahnscheibe, inkl. 30 cm Erdungskabel, alle vollgeschirmten Module mittels Erdungsschiene verbunden
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
| Details | |
|
130920-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1588510
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
130856C-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x103,3mm
Artikelnummer
2464362
|
Details |
|
130920-00KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
4185866
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
PC6A-24
Patchpanel 24Ports 1HE net-works Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x90,5mm
Artikelnummer
2836248
|
Details |
| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 44.45 mm |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Tiefe | 95 mm |
METZ CONNECT Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll 1HE Modulträger für 24 Einzelmodule in Modulbauform, Modulträgerfront aus schwarz eloxiertem Aluminium, Modulhalter aus Kunststoff mit Staubschutzklappen (weitere Farben als Zubehör erhältlich) nach vorne entnehmbar, integrierte Kabelabfangung, zusätzliche Zugentlastung möglich, Sichtfenster für Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 210 x 297 mm siehe Zubehör, Erdungsbolzen M6 x 10 mit Mutter und Zahnscheibe, inkl. 30 cm Erdungskabel, alle vollgeschirmten Module mittels Erdungsschiene verbunden
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
| Details | |
|
130920-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1588510
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
130856C-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x103,3mm
Artikelnummer
2464362
|
Details |
|
130920-00KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
4185866
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
PC6A-24
Patchpanel 24Ports 1HE net-works Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x90,5mm
Artikelnummer
2836248
|
Details |
| Artikelnummer | 1845032 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130920-BK-E |
| Werksnummer | 130920-BK-E |
| EAN | 4250184126478 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |