Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEH611
PV-Speichersystem Home 10 19,6kWh m.Wechselrichter, LiFePO4| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 247 kg |
| Höhe | 1406 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 20 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 19.6 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
FENECON PV-Speichersystem Home 10 19,6kWh m.Wechselrichter, LiFePO4
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERICAL50KWMIT61,6KWH
PV-Speicher 61,6kWh Commercial LiFePO4 1012x1978x401mm
Artikelnummer
6096370
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERCIAL50KWMIT33,6KWH
PV-Speicher 33,6kWh Commercial LiFePO4 1012x1263x401mm
Artikelnummer
6096365
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 247 kg |
| Höhe | 1406 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 20 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 19.6 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
FENECON PV-Speichersystem Home 10 19,6kWh m.Wechselrichter, LiFePO4
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERICAL50KWMIT61,6KWH
PV-Speicher 61,6kWh Commercial LiFePO4 1012x1978x401mm
Artikelnummer
6096370
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERCIAL50KWMIT33,6KWH
PV-Speicher 33,6kWh Commercial LiFePO4 1012x1263x401mm
Artikelnummer
6096365
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6013962 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEH611 |
| Werksnummer | FEH611 |
| Zolltarifnummer | 85075000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |