Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEH117
PV-Speichersystem Home 20 36,4kWh m.Wechselrichter, LiFePO4| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 427 kg |
| Höhe | 2264 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 37.27 kWh |
| Notstromfähig | ja |
| Nutzbare Batteriekapazität | 36.4 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speichersystem Home 20 36,4kWh m.Wechselrichter, LiFePO4
Produktinformationen des Herstellers
Home 20 kW mit 36,4 kWh
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
ISK110
PV-Speicher 164kWh Industrial S NMC Nickel-Mangan-Cobalt 1210x1755x2640mm
Artikelnummer
8354926
|
Details |
|
ISK011
PV-Speicher 164kWh Industrial S 400V NMC Nickel-Mangan-Cobalt 1210x1755x2640mm
Artikelnummer
8354925
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 427 kg |
| Höhe | 2264 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 37.27 kWh |
| Notstromfähig | ja |
| Nutzbare Batteriekapazität | 36.4 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speichersystem Home 20 36,4kWh m.Wechselrichter, LiFePO4
Produktinformationen des Herstellers
Home 20 kW mit 36,4 kWh
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
ISK110
PV-Speicher 164kWh Industrial S NMC Nickel-Mangan-Cobalt 1210x1755x2640mm
Artikelnummer
8354926
|
Details |
|
ISK011
PV-Speicher 164kWh Industrial S 400V NMC Nickel-Mangan-Cobalt 1210x1755x2640mm
Artikelnummer
8354925
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1031019 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEH117 |
| Werksnummer | FEH117 |
| EAN | 4251936602509 |
| Zolltarifnummer | 85075000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |