Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager TG600AL
Rauchmelder 3V/DC ws autark 10J Batt opt Standalone 85dB| Akustische Meldung | ja |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Art des Test-/Pauseknopfes | Kombination |
| Batterielebensdauer | 10 J |
| Betriebsspannung DC | 3 - 3 V |
| Breite | 97 mm |
| Durchmesser | 97 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 37 mm |
| Lautstärke | 85 dB(A) |
| Länge | 97 mm |
| Max. Anzahl vernetzbar | 0 |
| Mit Q-Label | ja |
| Mitgelieferte Batterie | ohne |
| Primärstromversorgung | Batterie/Akku |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP32 |
| Spannungsart der Betriebsspannung | DC |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Standalone | ja |
| Versorgungsspannung DC | 3 - 3 V |
| Wirkprinzip | optisch |
Hager Rauchmelder 3V/DC ws autark 10J Batt opt Standalone 85dB
Produktinformationen des Herstellers
Rauchwarnmelder Standard Q arbeitet mit einer Spannung von 3V DC und ist in Weiß erhältlich. Das Gerät detektiert zuverlässig Rauchentwicklung durch optische Sensoren. Ideal für den Einsatz in Wohn- und Geschäftsräumen zur frühzeitigen Erkennung von Bränden. Einfache Montage und Wartung.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
GENIUSPLUS
Rauchmelder 3,6VDC VdS ws autark 10J opt VdS anerkannt Standalone Batt 85dB
Artikelnummer
3988257
|
Details |
| Akustische Meldung | ja |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Art des Test-/Pauseknopfes | Kombination |
| Batterielebensdauer | 10 J |
| Betriebsspannung DC | 3 - 3 V |
| Breite | 97 mm |
| Durchmesser | 97 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 37 mm |
| Lautstärke | 85 dB(A) |
| Länge | 97 mm |
| Max. Anzahl vernetzbar | 0 |
| Mit Q-Label | ja |
| Mitgelieferte Batterie | ohne |
| Primärstromversorgung | Batterie/Akku |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schutzart (IP) | IP32 |
| Spannungsart der Betriebsspannung | DC |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Standalone | ja |
| Versorgungsspannung DC | 3 - 3 V |
| Wirkprinzip | optisch |
Hager Rauchmelder 3V/DC ws autark 10J Batt opt Standalone 85dB
Produktinformationen des Herstellers
Rauchwarnmelder Standard Q arbeitet mit einer Spannung von 3V DC und ist in Weiß erhältlich. Das Gerät detektiert zuverlässig Rauchentwicklung durch optische Sensoren. Ideal für den Einsatz in Wohn- und Geschäftsräumen zur frühzeitigen Erkennung von Bränden. Einfache Montage und Wartung.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
GENIUSPLUS
Rauchmelder 3,6VDC VdS ws autark 10J opt VdS anerkannt Standalone Batt 85dB
Artikelnummer
3988257
|
Details |
| Artikelnummer | 3212074 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | TG600AL |
| Werksnummer | TG600AL |
| EAN | 3599430010514 |
| Zolltarifnummer | 85311030 |
| Lagerart | Lagerware |