Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEYCO 00896121380
Rohrsteckschlüssel SW12/13 f.SechskSchr Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
|---|---|
| Schlüsselweite groß | 13 mm |
| Schlüsselweite klein | 12 mm |
HEYCO Rohrsteckschlüssel SW12/13 f.SechskSchr Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben
Produktinformationen des Herstellers
Rohrsteckschlüssel SW12-13mm f.SechskSchr
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
|---|---|
| Schlüsselweite groß | 13 mm |
| Schlüsselweite klein | 12 mm |
HEYCO Rohrsteckschlüssel SW12/13 f.SechskSchr Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben
Produktinformationen des Herstellers
Rohrsteckschlüssel SW12-13mm f.SechskSchr
| Artikelnummer | 4973895 |
|---|---|
| Hersteller | HEYCO |
| Originalbezeichnung | 00896121380 |
| Werksnummer | 00896121380 |
| EAN | 4024089099249 |
| Zolltarifnummer | 82041100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |