Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEYCO 00896171980
Rohrsteckschlüssel SW17/19 f.SechskSchr Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
|---|---|
| Schlüsselweite groß | 19 mm |
| Schlüsselweite klein | 17 mm |
HEYCO Rohrsteckschlüssel SW17/19 f.SechskSchr Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben
Produktinformationen des Herstellers
Rohrsteckschlüssel SW17-19mm f.SechskSchr
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
|---|---|
| Schlüsselweite groß | 19 mm |
| Schlüsselweite klein | 17 mm |
HEYCO Rohrsteckschlüssel SW17/19 f.SechskSchr Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben
Produktinformationen des Herstellers
Rohrsteckschlüssel SW17-19mm f.SechskSchr
| Artikelnummer | 4973897 |
|---|---|
| Hersteller | HEYCO |
| Originalbezeichnung | 00896171980 |
| Werksnummer | 00896171980 |
| EAN | 4024089099294 |
| Zolltarifnummer | 82041100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |