Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller UR20-4AO-UI-16
Ausgangsmodul 4PAO, 2/4L, 16Bit| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der analogen Ausgänge | 4 |
| Auflösung der Analogausgänge | 16 Bit |
| Breite | 11.5 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Höhe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 76 mm |
Weidmüller Ausgangsmodul 4PAO, 2/4L, 16Bit
Produktinformationen des Herstellers
Analoges Ausgangsmodul zur Übertragung von Analogsignalen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
UR20-4AO-UI-16-DIAG
Analoges I/O-Modul DC 24V Ausg.Strom Ausg.Spg Spannung Steckanschl
Artikelnummer
4752302
|
Details |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der analogen Ausgänge | 4 |
| Auflösung der Analogausgänge | 16 Bit |
| Breite | 11.5 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Höhe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 76 mm |
Weidmüller Ausgangsmodul 4PAO, 2/4L, 16Bit
Produktinformationen des Herstellers
Analoges Ausgangsmodul zur Übertragung von Analogsignalen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
UR20-4AO-UI-16-DIAG
Analoges I/O-Modul DC 24V Ausg.Strom Ausg.Spg Spannung Steckanschl
Artikelnummer
4752302
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2880598 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | UR20-4AO-UI-16 |
| Werksnummer | 1315680000 |
| EAN | 4050118118803 |
| Zolltarifnummer | 85389091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |