Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller UR20-4AI-RTD-DIAG
Temperaturerfassungsmodul 4AI, 2, 3/4L, 16Bit| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 4 |
| Auflösung der Analogeingänge | 16 Bit |
| Breite | 11.5 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Höhe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 76 mm |
Weidmüller Temperaturerfassungsmodul 4AI, 2, 3/4L, 16Bit
Produktinformationen des Herstellers
Analoges Eingangsmodul zur Übertragung von Analogsignalen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 4 |
| Auflösung der Analogeingänge | 16 Bit |
| Breite | 11.5 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Höhe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 76 mm |
Weidmüller Temperaturerfassungsmodul 4AI, 2, 3/4L, 16Bit
Produktinformationen des Herstellers
Analoges Eingangsmodul zur Übertragung von Analogsignalen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2880597 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | UR20-4AI-RTD-DIAG |
| Werksnummer | 1315700000 |
| EAN | 4050118118872 |
| Zolltarifnummer | 85389091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |