Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller UR20-PF-O-1DI-SIL
Einspeise-/Segmentmodul DC 19,2-28,8V| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen USB | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Breite | 11.5 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Feldbusanschluss über seperaten Buskoppler möglich | ja |
| Höhe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 76 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Unterstützt Protokoll für CAN | ja |
| Unterstützt Protokoll für DeviceNet | ja |
| Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP | ja |
| Unterstützt Protokoll für Modbus | ja |
| Unterstützt Protokoll für PROFIBUS | ja |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Versorgungsspannung DC | 19.2 - 28.8 V |
Weidmüller Einspeise-/Segmentmodul DC 19,2-28,8V
Produktinformationen des Herstellers
I/O-Sicherheitsmodul zum Nachspeisen des Eingangs-/Ausgangsstroms nachfolgender Module.
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen USB | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Breite | 11.5 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Feldbusanschluss über seperaten Buskoppler möglich | ja |
| Höhe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 76 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Unterstützt Protokoll für CAN | ja |
| Unterstützt Protokoll für DeviceNet | ja |
| Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP | ja |
| Unterstützt Protokoll für Modbus | ja |
| Unterstützt Protokoll für PROFIBUS | ja |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Versorgungsspannung DC | 19.2 - 28.8 V |
Weidmüller Einspeise-/Segmentmodul DC 19,2-28,8V
Produktinformationen des Herstellers
I/O-Sicherheitsmodul zum Nachspeisen des Eingangs-/Ausgangsstroms nachfolgender Module.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2880601 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | UR20-PF-O-1DI-SIL |
| Werksnummer | 1335030000 |
| EAN | 4050118138177 |
| Zolltarifnummer | 85389091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |