Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 1309460003KI
Modulaufnahme AP 2f ger gr m.Staubschutz AP-Mont| Aufputzmontage | ja |
|---|---|
| Auslassrichtung | gerade |
| Befestigungsart | schrauben |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Gerätebreite | 90 mm |
| Gerätehöhe | 93 mm |
| Gerätetiefe | 90 mm |
| Mit Staubschutz | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| RAL-Nummer | 0 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Separate Kabelzugentlastung | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement mit voller Abdeckplatte |
METZ CONNECT Modulaufnahme AP 2f ger gr m.Staubschutz AP-Mont
Produktinformationen des Herstellers
Abschließbare Aufputzdose IP44, mit zwei Schlüsseln mit gleichschließendem Schloss (gleiche Schlösser und Schlüssel), Deckel schließt vollständig, auch bei eingesteckten Patchkabeln, Für zwei Einzelmodule in Keystonebauform ballwurfsicher nach DIN 18032, mit handelsüblichen Patchkabeln betreibbar, gut sichtbares Beschriftungsfeld, Gehäuseunterteil um 180 Grad drehbar, dadurch Kabelzuführung von oben und unten möglich, mit Raum um notwendige Kabelreserven abzulegen, Farbe grau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
1309131200-E
Anschlussdose Cat6A 3xRJ45 IDC Kanaleinb Schneidklemme IDC ws schräg
Artikelnummer
2588650
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130B11D10002-E
Anschlussdose Cat6A AP 1xRJ45 IDC rws Kanaleinb AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
2577321
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
1309110002-E
Anschlussdose Cat6A AP 1xRJ45 IDC schräg rws AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
1588501
|
Details |
| Details | |
|
130B11SA0301-E
Anschlussdose Cat6A 12xRJ45 IDC pws Schneidklemme IDC Bodentank/Unterflur
Artikelnummer
5178871
|
Details |
| Details | |
|
1309130002-E
Anschlussdose Cat6A AP 3xRJ45 IDC schräg rws AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
1588507
|
Details |
|
130B11D30002-E
Anschlussdose Cat6A AP 3xRJ45 IDC rws Kanaleinb AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
2577331
|
Details |
| Details |
| Aufputzmontage | ja |
|---|---|
| Auslassrichtung | gerade |
| Befestigungsart | schrauben |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Gerätebreite | 90 mm |
| Gerätehöhe | 93 mm |
| Gerätetiefe | 90 mm |
| Mit Staubschutz | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| RAL-Nummer | 0 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Separate Kabelzugentlastung | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement mit voller Abdeckplatte |
METZ CONNECT Modulaufnahme AP 2f ger gr m.Staubschutz AP-Mont
Produktinformationen des Herstellers
Abschließbare Aufputzdose IP44, mit zwei Schlüsseln mit gleichschließendem Schloss (gleiche Schlösser und Schlüssel), Deckel schließt vollständig, auch bei eingesteckten Patchkabeln, Für zwei Einzelmodule in Keystonebauform ballwurfsicher nach DIN 18032, mit handelsüblichen Patchkabeln betreibbar, gut sichtbares Beschriftungsfeld, Gehäuseunterteil um 180 Grad drehbar, dadurch Kabelzuführung von oben und unten möglich, mit Raum um notwendige Kabelreserven abzulegen, Farbe grau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
1309131200-E
Anschlussdose Cat6A 3xRJ45 IDC Kanaleinb Schneidklemme IDC ws schräg
Artikelnummer
2588650
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130B11D10002-E
Anschlussdose Cat6A AP 1xRJ45 IDC rws Kanaleinb AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
2577321
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
1309110002-E
Anschlussdose Cat6A AP 1xRJ45 IDC schräg rws AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
1588501
|
Details |
| Details | |
|
130B11SA0301-E
Anschlussdose Cat6A 12xRJ45 IDC pws Schneidklemme IDC Bodentank/Unterflur
Artikelnummer
5178871
|
Details |
| Details | |
|
1309130002-E
Anschlussdose Cat6A AP 3xRJ45 IDC schräg rws AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
1588507
|
Details |
|
130B11D30002-E
Anschlussdose Cat6A AP 3xRJ45 IDC rws Kanaleinb AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
2577331
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2874189 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 1309460003KI |
| Werksnummer | 1309460003KI |
| EAN | 4250184167037 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |