Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130B20D31102KE
Modulaufnahme 3f Kanaleinb schräg rws m.Staubschutz| Auslassrichtung | schräg |
|---|---|
| Befestigungsart | schrauben |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Gerätebreite | 69.9 mm |
| Gerätehöhe | 69.9 mm |
| Gerätetiefe | 23.3 mm |
| Kanaleinbau | ja |
| Kompatibel mit Abdeckungen von Drittanbietern | ja |
| Mit Staubschutz | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Unterputzmontage | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
METZ CONNECT Modulaufnahme 3f Kanaleinb schräg rws m.Staubschutz
Produktinformationen des Herstellers
Kanal-Anschlusseinheit für Einzelmodule in Keystonebauform, Steckrichtung des Moduls 45° nach unten geneigt, Zugentlastung am Modul, mit Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 209 x 294 mm siehe Zubehör, integrierte Staubschutzklappen (auch farbig erhältlich), Oberfläche matt strukturiert, kompatibel zu Design-Zentralstücken von Schalterprogrammen, Varianten: 1 Port, 2 Port, 3 Port
| Auslassrichtung | schräg |
|---|---|
| Befestigungsart | schrauben |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Gerätebreite | 69.9 mm |
| Gerätehöhe | 69.9 mm |
| Gerätetiefe | 23.3 mm |
| Kanaleinbau | ja |
| Kompatibel mit Abdeckungen von Drittanbietern | ja |
| Mit Staubschutz | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Unterputzmontage | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
METZ CONNECT Modulaufnahme 3f Kanaleinb schräg rws m.Staubschutz
Produktinformationen des Herstellers
Kanal-Anschlusseinheit für Einzelmodule in Keystonebauform, Steckrichtung des Moduls 45° nach unten geneigt, Zugentlastung am Modul, mit Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 209 x 294 mm siehe Zubehör, integrierte Staubschutzklappen (auch farbig erhältlich), Oberfläche matt strukturiert, kompatibel zu Design-Zentralstücken von Schalterprogrammen, Varianten: 1 Port, 2 Port, 3 Port
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2874207 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130B20D31102KE |
| Werksnummer | 130B20D31102KE |
| EAN | 4250184157809 |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |