Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130B10D30002-E
Modulaufnahme AP 3f Schraube Kanaleinb AP-Mont rws m.Staubschutz| Anschlussart | Schraube |
|---|---|
| Aufputzmontage | ja |
| Auslassrichtung | schräg |
| Befestigungsart | schrauben |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Gerätebreite | 85.6 mm |
| Gerätehöhe | 85.6 mm |
| Gerätetiefe | 51 mm |
| Kanaleinbau | ja |
| Mit Staubschutz | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Zusammenstellung | Basiselement |
METZ CONNECT Modulaufnahme AP 3f Schraube Kanaleinb AP-Mont rws m.Staubschutz
Produktinformationen des Herstellers
Aufputz-Anschlusseinheit 85 x 85 x 43 mm für alle Einzelmodule in Modulbauform (Achtung: E-DAT modul Kupplungen 8(8) nur mit geeignetem Patchkabel), Steckrichtung des Moduls 45° nach unten geneigt, Zugentlastung am Modul, mit Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 209 x 294 mm siehe Zubehör, integrierte Staubschutzklappen (auch farbig erhältlich), Oberfläche matt strukturiert , Varianten: 1 Port, 2 Port, 3 Port
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
1309131200-E
Anschlussdose Cat6A 3xRJ45 IDC Kanaleinb Schneidklemme IDC ws schräg
Artikelnummer
2588650
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130B11D10002-E
Anschlussdose Cat6A AP 1xRJ45 IDC rws Kanaleinb AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
2577321
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
1309110002-E
Anschlussdose Cat6A AP 1xRJ45 IDC schräg rws AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
1588501
|
Details |
| Details | |
|
130B11SA0301-E
Anschlussdose Cat6A 12xRJ45 IDC pws Schneidklemme IDC Bodentank/Unterflur
Artikelnummer
5178871
|
Details |
| Details | |
|
1309130002-E
Anschlussdose Cat6A AP 3xRJ45 IDC schräg rws AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
1588507
|
Details |
|
130B11D30002-E
Anschlussdose Cat6A AP 3xRJ45 IDC rws Kanaleinb AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
2577331
|
Details |
| Details |
| Anschlussart | Schraube |
|---|---|
| Aufputzmontage | ja |
| Auslassrichtung | schräg |
| Befestigungsart | schrauben |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Gerätebreite | 85.6 mm |
| Gerätehöhe | 85.6 mm |
| Gerätetiefe | 51 mm |
| Kanaleinbau | ja |
| Mit Staubschutz | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Zusammenstellung | Basiselement |
METZ CONNECT Modulaufnahme AP 3f Schraube Kanaleinb AP-Mont rws m.Staubschutz
Produktinformationen des Herstellers
Aufputz-Anschlusseinheit 85 x 85 x 43 mm für alle Einzelmodule in Modulbauform (Achtung: E-DAT modul Kupplungen 8(8) nur mit geeignetem Patchkabel), Steckrichtung des Moduls 45° nach unten geneigt, Zugentlastung am Modul, mit Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 209 x 294 mm siehe Zubehör, integrierte Staubschutzklappen (auch farbig erhältlich), Oberfläche matt strukturiert , Varianten: 1 Port, 2 Port, 3 Port
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
1309131200-E
Anschlussdose Cat6A 3xRJ45 IDC Kanaleinb Schneidklemme IDC ws schräg
Artikelnummer
2588650
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130B11D10002-E
Anschlussdose Cat6A AP 1xRJ45 IDC rws Kanaleinb AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
2577321
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
1309110002-E
Anschlussdose Cat6A AP 1xRJ45 IDC schräg rws AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
1588501
|
Details |
| Details | |
|
130B11SA0301-E
Anschlussdose Cat6A 12xRJ45 IDC pws Schneidklemme IDC Bodentank/Unterflur
Artikelnummer
5178871
|
Details |
| Details | |
|
1309130002-E
Anschlussdose Cat6A AP 3xRJ45 IDC schräg rws AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
1588507
|
Details |
|
130B11D30002-E
Anschlussdose Cat6A AP 3xRJ45 IDC rws Kanaleinb AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
2577331
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2577316 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130B10D30002-E |
| Werksnummer | 130B10D30002-E |
| EAN | 4250184141594 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |