Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 1309470003KI
Modulaufnahme AP 2xRJ45 unten gr AP-Mont| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
|---|---|
| Aufputzmontage | ja |
| Auslassrichtung | unten |
| Befestigungsart | schrauben |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Gerätebreite | 91.1 mm |
| Gerätehöhe | 89.9 mm |
| Gerätetiefe | 91.1 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
METZ CONNECT Modulaufnahme AP 2xRJ45 unten gr AP-Mont
Produktinformationen des Herstellers
Mit zwei Schlüsseln und gleich schließendem Schloss (gleiche Schlösser und Schlüssel), Gehäuseklappe plombierbar, Schutzart IP44, geschützt gegen allseitiges Spritzwasser und das Eindringen von Festkörpern mit einer Größe von mehr als 1 mm. IP-Schutzklassen getestet ohne abgehende Komponenten. Die Schutzklasse kann durch den Anschluss von Komponenten abweichen.Modul Einbauausschnitt: Keystone, Aufnahme von zwei Einzelmodulen nach Wahl (RJ45, LWL-LC, LWL-ST, KOAX) als Zubehör erhältlich.Klappdeckel schließt vollständig, auch bei eingesteckten Patchkabeln, Klappdeckel im geöffneten Zustand feststellbar, Gehäuse aus UV-witterungsbeständigem und bruchfestem thermoplastischem Kunststoff PC/ASA , Mit gut sichtbarem Beschriftungsfeld, Kabelzuführung für ein oder zwei Kabel ist um 90 Grad drehbar.Farbe: grau (RAL 7035), Kabelverschraubungen als Zubehör erhältlich, Lieferung erfolgt ohne
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
1309131200-E
Anschlussdose Cat6A 3xRJ45 IDC Kanaleinb Schneidklemme IDC ws schräg
Artikelnummer
2588650
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130B11D10002-E
Anschlussdose Cat6A AP 1xRJ45 IDC rws Kanaleinb AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
2577321
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
1309110002-E
Anschlussdose Cat6A AP 1xRJ45 IDC schräg rws AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
1588501
|
Details |
| Details | |
|
130B11SA0301-E
Anschlussdose Cat6A 12xRJ45 IDC pws Schneidklemme IDC Bodentank/Unterflur
Artikelnummer
5178871
|
Details |
| Details | |
|
1309130002-E
Anschlussdose Cat6A AP 3xRJ45 IDC schräg rws AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
1588507
|
Details |
|
130B11D30002-E
Anschlussdose Cat6A AP 3xRJ45 IDC rws Kanaleinb AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
2577331
|
Details |
| Details |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
|---|---|
| Aufputzmontage | ja |
| Auslassrichtung | unten |
| Befestigungsart | schrauben |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Gerätebreite | 91.1 mm |
| Gerätehöhe | 89.9 mm |
| Gerätetiefe | 91.1 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
METZ CONNECT Modulaufnahme AP 2xRJ45 unten gr AP-Mont
Produktinformationen des Herstellers
Mit zwei Schlüsseln und gleich schließendem Schloss (gleiche Schlösser und Schlüssel), Gehäuseklappe plombierbar, Schutzart IP44, geschützt gegen allseitiges Spritzwasser und das Eindringen von Festkörpern mit einer Größe von mehr als 1 mm. IP-Schutzklassen getestet ohne abgehende Komponenten. Die Schutzklasse kann durch den Anschluss von Komponenten abweichen.Modul Einbauausschnitt: Keystone, Aufnahme von zwei Einzelmodulen nach Wahl (RJ45, LWL-LC, LWL-ST, KOAX) als Zubehör erhältlich.Klappdeckel schließt vollständig, auch bei eingesteckten Patchkabeln, Klappdeckel im geöffneten Zustand feststellbar, Gehäuse aus UV-witterungsbeständigem und bruchfestem thermoplastischem Kunststoff PC/ASA , Mit gut sichtbarem Beschriftungsfeld, Kabelzuführung für ein oder zwei Kabel ist um 90 Grad drehbar.Farbe: grau (RAL 7035), Kabelverschraubungen als Zubehör erhältlich, Lieferung erfolgt ohne
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
1309131200-E
Anschlussdose Cat6A 3xRJ45 IDC Kanaleinb Schneidklemme IDC ws schräg
Artikelnummer
2588650
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130B11D10002-E
Anschlussdose Cat6A AP 1xRJ45 IDC rws Kanaleinb AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
2577321
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
1309110002-E
Anschlussdose Cat6A AP 1xRJ45 IDC schräg rws AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
1588501
|
Details |
| Details | |
|
130B11SA0301-E
Anschlussdose Cat6A 12xRJ45 IDC pws Schneidklemme IDC Bodentank/Unterflur
Artikelnummer
5178871
|
Details |
| Details | |
|
1309130002-E
Anschlussdose Cat6A AP 3xRJ45 IDC schräg rws AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
1588507
|
Details |
|
130B11D30002-E
Anschlussdose Cat6A AP 3xRJ45 IDC rws Kanaleinb AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
2577331
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6019072 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 1309470003KI |
| Werksnummer | 1309470003KI |
| EAN | 4251394665603 |
| Lagerart | Beschaffungsware |