Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UDM3244Q12
Montagedeckel ST quadrat 340mm trocken 360x360mm 4mm Abdeckung Montageöffnung| Abdeckung Montageöffnung | ja |
|---|---|
| Bodenpflege | trocken |
| Breite | 360 mm |
| Länge | 360 mm |
| Materialstärke | 4 mm |
| Montageöffnung | quadratisch |
| Nenngröße | 340 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Montagedeckel ST quadrat 340mm trocken 360x360mm 4mm Abdeckung Montageöffnung
Produktinformationen des Herstellers
Der Montagedeckel für Universal-Bodendose Größe 3, gestanzt Q12, 244x244 mm, ist konform mit DIN EN 50085-1 und DIN EN 50085-2-2. Dieses Systemzubehör ist speziell für die Abdeckung von Unterflurdosen konzipiert und gewährleistet eine sichere und unauffällige Installation in Bodenbereichen. Der Deckel ist robust gefertigt und unterstützt eine effiziente Montage. Ideal für den Einsatz in Büros und gewerblichen Gebäuden.
| Abdeckung Montageöffnung | ja |
|---|---|
| Bodenpflege | trocken |
| Breite | 360 mm |
| Länge | 360 mm |
| Materialstärke | 4 mm |
| Montageöffnung | quadratisch |
| Nenngröße | 340 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Montagedeckel ST quadrat 340mm trocken 360x360mm 4mm Abdeckung Montageöffnung
Produktinformationen des Herstellers
Der Montagedeckel für Universal-Bodendose Größe 3, gestanzt Q12, 244x244 mm, ist konform mit DIN EN 50085-1 und DIN EN 50085-2-2. Dieses Systemzubehör ist speziell für die Abdeckung von Unterflurdosen konzipiert und gewährleistet eine sichere und unauffällige Installation in Bodenbereichen. Der Deckel ist robust gefertigt und unterstützt eine effiziente Montage. Ideal für den Einsatz in Büros und gewerblichen Gebäuden.
| Artikelnummer | 4288775 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UDM3244Q12 |
| Werksnummer | UDM3244Q12 |
| EAN | 4012002238349 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |