Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130857-E
Patchpanel 6Ports Cat6 Schirm 128,4x35,2x130,3mm| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 3 |
| Breite | 35.2 mm |
| Farbe | Silber |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 128.4 mm |
| Kategorie | 6 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 130.3 mm |
METZ CONNECT Patchpanel 6Ports Cat6 Schirm 128,4x35,2x130,3mm
Produktinformationen des Herstellers
3HE 7TE 6fach- Modulgehäuse aus Zinkdruckguss zum Einbau in 3HE Modulträger, GHMT Cat.6 12C-de-embedded zertifiziert, Einhaltung des Klasse E, A Channel-Link nach ISO/IEC 11801-1, DIN EN 50173-1getestet: Channel-Link bis 500 MHz, für 10 GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus, UPoE und 4PPoE) und HDBaseT geeignet, die Adernpaare können ohne Aufdrehen der Verseilung bis zur LSA-Klemme geführt werden, Anschluss der 2- bis 4-paarigen Datenleitungen an LSA-Schneidklemmen (AWG 22-24). Mit Kennzeichnung der Adernfarben nach TIA/EIA 568A, 3HE Modulträger zum Einbau in AP-Gehäuse, Tragschienenadapter oder 3HE Modulträger, Zugentlastung mit unverlierbarer Kabelschelle Ø kleiner 8 mm (für Kabel Ø größer 7 mm siehe Zubehör), Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, zusätzliche Zugentlastung mittels Kabelbinder möglich, Kontaktierungsschelle für Kabelschirm unverlierbar, Erdungsbolzen
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
|
130920-BK-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1845032
|
Details |
| Details | |
|
130920-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1588510
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
130856C-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x103,3mm
Artikelnummer
2464362
|
Details |
|
130920-00KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
4185866
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 3 |
| Breite | 35.2 mm |
| Farbe | Silber |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 128.4 mm |
| Kategorie | 6 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 130.3 mm |
METZ CONNECT Patchpanel 6Ports Cat6 Schirm 128,4x35,2x130,3mm
Produktinformationen des Herstellers
3HE 7TE 6fach- Modulgehäuse aus Zinkdruckguss zum Einbau in 3HE Modulträger, GHMT Cat.6 12C-de-embedded zertifiziert, Einhaltung des Klasse E, A Channel-Link nach ISO/IEC 11801-1, DIN EN 50173-1getestet: Channel-Link bis 500 MHz, für 10 GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus, UPoE und 4PPoE) und HDBaseT geeignet, die Adernpaare können ohne Aufdrehen der Verseilung bis zur LSA-Klemme geführt werden, Anschluss der 2- bis 4-paarigen Datenleitungen an LSA-Schneidklemmen (AWG 22-24). Mit Kennzeichnung der Adernfarben nach TIA/EIA 568A, 3HE Modulträger zum Einbau in AP-Gehäuse, Tragschienenadapter oder 3HE Modulträger, Zugentlastung mit unverlierbarer Kabelschelle Ø kleiner 8 mm (für Kabel Ø größer 7 mm siehe Zubehör), Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, zusätzliche Zugentlastung mittels Kabelbinder möglich, Kontaktierungsschelle für Kabelschirm unverlierbar, Erdungsbolzen
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
|
130920-BK-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1845032
|
Details |
| Details | |
|
130920-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1588510
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
130856C-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x103,3mm
Artikelnummer
2464362
|
Details |
|
130920-00KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
4185866
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4828531 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130857-E |
| Werksnummer | 130857-E |
| EAN | 4250184116646 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |