Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON COMMERCIAL50KWMIT78,4KWH
PV-Speicher 78,4kWh Commercial LiFePO4 1012x2407x401mm| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
| Breite | 1012 mm |
| Höhe | 2407 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 80.28 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 78.4 kWh |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speicher 78,4kWh Commercial LiFePO4 1012x2407x401mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERICAL50KWMIT61,6KWH
PV-Speicher 61,6kWh Commercial LiFePO4 1012x1978x401mm
Artikelnummer
6096370
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERCIAL50KWMIT33,6KWH
PV-Speicher 33,6kWh Commercial LiFePO4 1012x1263x401mm
Artikelnummer
6096365
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
| Breite | 1012 mm |
| Höhe | 2407 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 80.28 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 78.4 kWh |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speicher 78,4kWh Commercial LiFePO4 1012x2407x401mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERICAL50KWMIT61,6KWH
PV-Speicher 61,6kWh Commercial LiFePO4 1012x1978x401mm
Artikelnummer
6096370
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERCIAL50KWMIT33,6KWH
PV-Speicher 33,6kWh Commercial LiFePO4 1012x1263x401mm
Artikelnummer
6096365
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6096373 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | COMMERCIAL50KWMIT78,4KWH |
| Werksnummer | FEC228 |
| Lagerart | Beschaffungsware |