Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 10126909
Rahmen 2f polws B.7 Glas| Anzahl der Einheiten | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Breite | 161 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0 mm |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Einbauhöhe | 56 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 90 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 9.6 mm |
| Werkstoff | Glas |
BERKER Rahmen 2f polws B.7 Glas
Produktinformationen des Herstellers
Der Berker B.7 Glasrahmen 2-fach in polarweiß/polarweiß matt ist ein eleganter Abdeckrahmen für Installationsschalterprogramme, der sowohl senkrecht als auch waagerecht montiert werden kann. Dieser Rahmen ist aus hochwertigem Glas und halogenfreiem Kunststoff gefertigt und dient zur Integration von Unterputz-Einsätzen wie Steckdosen oder Schaltern. Nicht kompatibel mit Aufputz-Gehäusen.
| Anzahl der Einheiten | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Breite | 161 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0 mm |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Einbauhöhe | 56 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 90 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 9.6 mm |
| Werkstoff | Glas |
BERKER Rahmen 2f polws B.7 Glas
Produktinformationen des Herstellers
Der Berker B.7 Glasrahmen 2-fach in polarweiß/polarweiß matt ist ein eleganter Abdeckrahmen für Installationsschalterprogramme, der sowohl senkrecht als auch waagerecht montiert werden kann. Dieser Rahmen ist aus hochwertigem Glas und halogenfreiem Kunststoff gefertigt und dient zur Integration von Unterputz-Einsätzen wie Steckdosen oder Schaltern. Nicht kompatibel mit Aufputz-Gehäusen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2302447 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 10126909 |
| Werksnummer | 10126909 |
| EAN | 4011334238959 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |