Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 10136909
Rahmen 3f polws B.7 Glas| Anzahl der Einheiten | 3 |
|---|---|
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Breite | 232 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0 mm |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Einbauhöhe | 56 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 90 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 9.6 mm |
| Werkstoff | Glas |
BERKER Rahmen 3f polws B.7 Glas
Produktinformationen des Herstellers
Der 3-fache Glasrahmen B.7 in polarweiß/matt von Berker ist für Unterputz-Installationen konzipiert und unterstützt die Integration von Schaltern und Steckdosen. Aus halogenfreiem Glas und Kunststoff gefertigt, bietet er eine hohe Qualität und ist ausschließlich für die senkrechte oder waagerechte Montage geeignet. Nicht kompatibel mit Aufputz-Gehäusen.
| Anzahl der Einheiten | 3 |
|---|---|
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Breite | 232 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0 mm |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Einbauhöhe | 56 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 90 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 9.6 mm |
| Werkstoff | Glas |
BERKER Rahmen 3f polws B.7 Glas
Produktinformationen des Herstellers
Der 3-fache Glasrahmen B.7 in polarweiß/matt von Berker ist für Unterputz-Installationen konzipiert und unterstützt die Integration von Schaltern und Steckdosen. Aus halogenfreiem Glas und Kunststoff gefertigt, bietet er eine hohe Qualität und ist ausschließlich für die senkrechte oder waagerechte Montage geeignet. Nicht kompatibel mit Aufputz-Gehäusen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2302449 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 10136909 |
| Werksnummer | 10136909 |
| EAN | 4011334238980 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |