Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 10146909
Rahmen 4f polws B.7 Glas| Anzahl der Einheiten | 4 |
|---|---|
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Breite | 303 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0 mm |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Einbauhöhe | 56 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 90 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 9.6 mm |
| Werkstoff | Glas |
BERKER Rahmen 4f polws B.7 Glas
Produktinformationen des Herstellers
Glasrahmen 4fach B.7 polarweiß
| Anzahl der Einheiten | 4 |
|---|---|
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Breite | 303 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0 mm |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Einbauhöhe | 56 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 90 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 9.6 mm |
| Werkstoff | Glas |
BERKER Rahmen 4f polws B.7 Glas
Produktinformationen des Herstellers
Glasrahmen 4fach B.7 polarweiß
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1305553 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 10146909 |
| Werksnummer | 10146909 |
| EAN | 4011334253273 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |