Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller UR20-4RO-CO-255
Relaisausgang 4DO, 1We, 255VAC, 5A| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 4 |
| Ausgangsstrom | 5 A |
| Breite | 11.5 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Höhe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 76 mm |
Weidmüller Relaisausgang 4DO, 1We, 255VAC, 5A
Produktinformationen des Herstellers
Digitales Ausgangsmodul zur Übertragung von Binärsignalen.
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 4 |
| Ausgangsstrom | 5 A |
| Breite | 11.5 mm |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Höhe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 76 mm |
Weidmüller Relaisausgang 4DO, 1We, 255VAC, 5A
Produktinformationen des Herstellers
Digitales Ausgangsmodul zur Übertragung von Binärsignalen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2880588 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | UR20-4RO-CO-255 |
| Werksnummer | 1315550000 |
| EAN | 4050118118490 |
| Zolltarifnummer | 85389091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |