Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BACHMANN 924.045
Schnurschalter 3W br Wippe 230V| Ausführung | Schnurschalter |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Wippe |
| Farbe | braun |
| Leistung | 3 - 3 W |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 3 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
BACHMANN Schnurschalter 3W br Wippe 230V
Produktinformationen des Herstellers
Schnur-Zwischenschalter Serie 5055 3(2)A 250V Ausschalter, 1polig Gehäuse: braun / Wippe: braun Gehäuseschnappmontage, für doppelt isoliertes Flachkabel 2x0,75mm², mit Verbindungsklemme für Null-Leiter, Zugentlastung durch Isolirstoffschrauben, Schraubkontakte
| Ausführung | Schnurschalter |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Wippe |
| Farbe | braun |
| Leistung | 3 - 3 W |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 3 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
BACHMANN Schnurschalter 3W br Wippe 230V
Produktinformationen des Herstellers
Schnur-Zwischenschalter Serie 5055 3(2)A 250V Ausschalter, 1polig Gehäuse: braun / Wippe: braun Gehäuseschnappmontage, für doppelt isoliertes Flachkabel 2x0,75mm², mit Verbindungsklemme für Null-Leiter, Zugentlastung durch Isolirstoffschrauben, Schraubkontakte
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2391034 |
|---|---|
| Hersteller | BACHMANN |
| Originalbezeichnung | 924.045 |
| Werksnummer | 924.045 |
| EAN | 4016514015719 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |