Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BACHMANN 924.046
Schnurschalter 3W go Wippe 230V| Ausführung | Schnurschalter |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Wippe |
| Farbe | Gold |
| Leistung | 3 - 3 W |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 3 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1004 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
BACHMANN Schnurschalter 3W go Wippe 230V
Produktinformationen des Herstellers
Schnur-Zwischenschalter Serie 5055 3(2)A 250V Ausschalter, 1polig Gehäuse: gold / Wippe: gold Gehäuseschnappmontage, für doppelt isoliertes Flachkabel 2x0,75mm², mit Verbindungsklemme für Null-Leiter, Zugentlastung durch Isolirstoffschrauben, Schraubkontakte
| Ausführung | Schnurschalter |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Wippe |
| Farbe | Gold |
| Leistung | 3 - 3 W |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 3 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1004 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
BACHMANN Schnurschalter 3W go Wippe 230V
Produktinformationen des Herstellers
Schnur-Zwischenschalter Serie 5055 3(2)A 250V Ausschalter, 1polig Gehäuse: gold / Wippe: gold Gehäuseschnappmontage, für doppelt isoliertes Flachkabel 2x0,75mm², mit Verbindungsklemme für Null-Leiter, Zugentlastung durch Isolirstoffschrauben, Schraubkontakte
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2391035 |
|---|---|
| Hersteller | BACHMANN |
| Originalbezeichnung | 924.046 |
| Werksnummer | 924.046 |
| EAN | 4016514015726 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Lagerware |